24 июля состоялось 67-ое заседание Моршанского городского Совета народных депутатов VI созыва под председательством Л.Н.Шишкиной,на котором было рассмотрено 7 вопросов.

В заседании Моршанского городского Совета народных депутатов приняли участие депутаты Тамбовской областной Думы, заместитель прокурора города Моршанска, заместители главы администрации города, руководители предприятий, организаций, учреждений, структурных подразделений администрации города и Моршанского городского Совета народных депутатов, представители городского Совета ветеранов войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов, общественности города, средств массовой информации.

В начале заседания депутаты городского Совета обсудили проблемные вопросы, в частности, о нерегулярном вывозе мусора с контейнерной площадки по ул.Южная; о проведении работ по асфальтированию тротуара улицы Кирова.

Депутаты на заседании городского Совета одобрили внесение изменений в решение Моршанского городского Совета народных депутатов «О внесении изменений в решение Моршанского городского Совета народных депутатов от 26.12.2018 № 681 «О бюджете города Моршанска на 2019 год и на плановый период 2020 и 2021 годов».

В целях соблюдения требований федерального законодательства, депутаты городского Совета внесли изменения в ряд действующих решений. Таких как: «О внесении изменений в решение Моршанского городского Совета народных депутатов от 31.05.2017 № 392 «Об утверждении Порядка организации и осуществления муниципального жилищного контроля на территории города Моршанска Тамбовской области»; «О внесении изменений в решение Моршанского городского Совета народных депутатов 28.09.2017 № 441 «Об утверждении Положения об организации в границах   городского округа – город Моршанск Тамбовской области газоснабжения населения».

На заседании Моршанского городского Совета были рассмотрены вопросы, связанные с распоряжением муниципальным имуществом.