Siversky

Депутат Моршанского городского Совета народных депутатов седьмого созыва.

Избран по четырехмандатному избирательному округу №1 города Моршанска Тамбовской области.

Председатель постоянной депутатской комиссии по вопросам социальной политики Моршанского городского Совета народных депутатов седьмого созыва.

Родился 5 марта 1959 года, в городе Моршанске.

В 1975 году оканчил техническое училище № 9  г. Моршанска, специальность «тракторист- машинист широкого профиля».

В 1977 по 1979 гг. – служба в Советской Армии (химические войска г. Баку).

С 1979 по 1983 гг.- педагог- организатор подросткового клуба «Прометей», г. Моршанск.

С 1979 по 1985 гг.- учёба в Тамбовском государственном педагогическом институте (факультет физического воспитания).

С 1983 года – тренер преподаватель по боксу при детско-  юношеской школе олимпийского резерва. Руководитель группы по брейк- дансу при Тамбовском городском Доме культуры.

С 2008 года -  Главный тренер по боксу Тамбовской области.

С 2013 года -  Главный тренер центрального спортивного клуба «Локомотив» (Москва). С 2014 - главный тренер по боксу о. Кипр.

Обладатель пяти медицинских дипломов международного образца (диетология, психология…), Московский институт имени Сеченова.

В 2001- 203 годах работал в сборной России вместе с тренерами Хромовым Н.Д., Шидловским Ю.Е.

Организатор известной в России и за рубежом Моршанской школы по боксу.

С 2003 года - учредитель фонда «Олимп».

С 2005 года - организатор Федерации бокса в Моршанске. Вице- президент Федерации бокса в Моршанске.

Учредитель Фонда «Олимп». Учредитель армейского рукопашного боя  г. Моршанск.

Организатор Всероссийского турнира по боксу в г. Моршанске на протяжении 20 лет «Герои земли Моршанской» и турнира памяти Героя Советского Союза Н. Кузнецова, турниров по рукопашному бою «Спорт против наркотиков».

Воспитанники (восемь мастеров спорта и два международника).

С 2015 г. -  менеджер ОАО «Моршанская табачная фабрика».

За заслуги в трудовой и общественной деятельности награжден:

- Почетной грамотой Федерального агентства по физической культуре и спорту;

-Дипломами Министерства спорта, туризма и молодежной политики Российской Федерации за подготовку победителей на II летней спартакиаде молодежи России 2010;

- Дипломом администрации Тамбовской области за подготовку обладателя гранта администрации области одаренным детям, добившимся высоких результатов на Всероссийских и Международных соревнованиях в 2006 году;

-Благодарственными письмами администрации Тамбовской области и Тамбовской областной Думы;

- Почетной грамотой управления, образования и науки Тамбовской области;

- Грамотой управления по физической культуре, спорту и туризму Тамбовской области;

- Грамотой Тамбовского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»;

- Дипломом Тамбовского областного государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва «Центр единоборств имени чемпиона Мира по греко- римской борьбе Е.Т. Артюхина».

Партийность: Сторонник ЛДПР.