KalininAA

Депутат Моршанского городского Совета народных депутатов седьмого созыва.

Избран по четырехмандатному избирательному округу №4 города Моршанска Тамбовской области.

Заместитель председателя Моршанского городского Совета народных депутатов седьмого созыва.

Руководитель фракции ВПП «Единая Россия» в Моршанском городском Совете народных депутатов.

Родился 4 октября 1984 года, место рождения   с. Устье Моршанского района Тамбовской области.

Образование высшее.

В  2006 году закончил ГОУ ВПО «Тамбовский государственный технический университет» по специальности «юриспруденция», юрист.

В 2016 году муниципальное казенное учреждение «Ресурсный центр системы образования г.Моршанска», юрисконсульт.

В 2019 году закончил ФГБОУ  ВО «Тамбовский государственный университет имени Г.Р. Державина», по специальности  -  «Государственное и муниципальное управление», магистр.

За время трудовой деятельности награжден: Почетной грамотой Моршанского городского Совета народных депутатов; Почетной грамотой Тамбовской областной Думы.

Женат, отец троих детей.