Tebyakin

Депутат Моршанского городского Совета народных депутатов седьмого созыва.

Избран по четырехмандатному избирательному округу №2 города Моршанска Тамбовской области.

Член постоянной депутатской комиссии по бюджету и налогообложению Моршанского городского Совета народных депутатов седьмого созыва.

Член фракции ВПП «Единая Россия» в Моршанском городском Совете народных депутатов.

Родился 3 марта 1966 года, место рождения  с. Устье Моршанского района Тамбовской области.

Образование высшее. Тамбовский ордена «Знак Почёта» государственный педагогический институт, 1992г., диплом ФВ №344022, специальность: 0303 «Физическая культура»,   квалификация: учитель физической культуры.

Заместитель директора муниципального  Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Центр дополнительного образования для детей».

Семейное положение: женат, имею сына.