Bondarskaya

Депутат Моршанского городского Совета народных депутатов седьмого созыва.

Избрана по четырехмандатному избирательному округу №3 города Моршанска Тамбовской области.

Член постоянной депутатской комиссии по вопросам социальной политики Моршанского городского Совета народных депутатов седьмого созыва.

Член фракции ВПП «Единая Россия» в Моршанском городском Совете народных депутатов.

Родилась 21 октября 1964 года, место рождения  город Моршанск Тамбовской области.

Образование –  высшее профессиональное.

В 1982 году окончила СОШ №4 г. Моршанска Тамбовской области.

В 1989 году окончила ТГПИ, г. Тамбов, квалификация «Учитель химии и биологии».

С 1989 по 1999 годы работала в СОШ  № 4 г. Моршанска завучем по воспитательной работе.

С 1999 по 2006 годы – директор СОШ № 6, г. Моршанска.

С 2006 года и по настоящее время – руководитель представительства «ТГТУ» в г. Моршанске.

С 2017 года по настоящее время – заведующий кафедрой «Экономическая безопасность и качество» ТГТУ, г. Тамбов.

В 2005 году – кандидат педагогических наук (доцент).

В 2014году – доктор экономических наук (профессор).

В 2010 году – окончила ТГТУ, г. Тамбов, квалификация экономист – менеджер.

В 2011году – прошла курсы «Президентская программа переподготовки кадров».

С 2001года и по настоящее время действующий депутат Моршанского городского Совета народных депутатов.

Замужем, имеет дочь.