Popovickaya

Депутат Моршанского городского Совета народных депутатов седьмого созыва.

Избрана по четырехмандатному избирательному округу №6 города Моршанска Тамбовской области.

Член постоянной депутатской комиссии по бюджету и налогообложению Моршанского городского Совета народных депутатов седьмого созыва.

Член фракции ВПП «Единая Россия» в Моршанском городском Совете народных депутатов.

Родилась 6 июня 1970 года.

Два высших образование: педагогическое и юридическое.

Свою трудовую деятельность начала с 1992 года в школе интернат № 3 г.Моршанска, после окончания Тамбовского государственного педагогического института, в должности учителя русского языка и литературы, где проработала 11 лет. За время работы проявила себя добросовестным работником, и была избрана председателем профсоюзного комитета. Без отрыва от работы в 2004 году закончила заочно Российский университет Дружбы народов по специальности юриспруденция.

В 2003 году  поступила на государственную службу в Управление Министерства юстиции Российской Федерации по Тамбовской области, судебным приставом-исполнителем подразделения судебных приставов Моршанского района. За время работы показала себя как дисциплинированный, ответственный и инициативный работник.  Деловые качества  проявились в ее способности устанавливать и поддерживать деловые отношения с руководителем, с коллегами по работе и сотрудниками других организаций.

В настоящее время является индивидуальным предпринимателем  в области общественного питания. В состав  предприятия входит четыре точки общественного питания: кафе «Натали», столовая «Домашняя кухня», кафе «Анастасия», «Кулинария».

В 2011 году стала победителем конкурса «Российской премии Фонда Сити в области микропредпринимательства» в номинации за  успешный старт.

В 2012 году за участие в городском конкурсе «Лучшее предприятие года в сфере торговли общественного питания  и бытового обслуживания населения», награждена Благодарственным письмом от главы города Моршанска.

В 2013 – 2014 г.г. получила Благодарственные письма от главы города Моршанска. В 2014 году получила Почетную грамоту от главы города Моршанска за активное сотрудничество  с администрацией города при проведении городских мероприятий, благотворительную деятельность и оказание помощи в организации питания вынужденных переселенцев из Украины.

В 2015 году победитель областного конкурса  «Лучший предприниматель в области общественного питания» и награждена Губернатором Тамбовской области дипломом за 1 место.

В 2016 году коллектив кафе «Натали», ИП Поповицкая Т.И. награжден дипломом за победу в ежегодном городском конкурсе «Лучшее предприятие года сферы услуг торговли, общественного питания и бытового обслуживания населения города» в номинации «Лучшее предприятие 2016 года сферы услуг общественного питания».

В 2019 году награждена Почетной грамотой администрации Тамбовской области.

В 2019 году получила диплом за победу в областном конкурсе «Лучший предприниматель в сфере потребительского рынка». Осуществляет благотворительную деятельность в виде организации бесплатных обедов для пожилых людей и ветеранов ВОВ на праздниках «День инвалидов», «День пожилых людей», «День Победы». Оказывает помощь горожанам, попавшим в трудную жизненную ситуацию, спонсорскую помощь для проведения городских праздничных мероприятий «День России», «День города» и т.д. Принимает участие в организации детских подарков многодетным семьям на городских утренниках.