KalininANДепутат Моршанского городского Совета народных депутатов седьмого созыва.

Избран по четырехмандатному избирательному округу №3 города Моршанска Тамбовской области.

Член постоянной депутатской комиссии по бюджету и налогообложению Моршанского городского Совета народных депутатов седьмого созыва.

Член фракции ВПП «Единая Россия» в Моршанском городском Совете народных депутатов.

Родился 12 июля 1971 года, место рождения г.Улан-Уде Бурятской АССР.

Образование –  два высших профессиональных.

В 1992 году закончил Тюменское высшее военно-инженерное командное училище имени маршала инженерных войск А.И. Прошлякова, инженер по эксплуатации машин инженерного вооружения по специальности «Командная тактическая инженерных войск».

В 2016 году закончил ФГБОУ ВО «Российская академия народного хозяйства и государственная служба при Президенте Российской Федерации», где освоил программу бакалавриата по курсу «менеджмент».

С 2010 года и по настоящее время работаю генеральным директором предприятия ООО Маслодельный завод «Моршанский».

Женат, имею дочь.