KomarovДепутат Моршанского городского Совета народных депутатов седьмого созыва.

Избран по четырехмандатному избирательному округу №5 города Моршанска Тамбовской области.

Член постоянной депутатской комиссии по вопросам социальной политики Моршанского городского Совета народных депутатов седьмого созыва.

Член фракции ВПП «Единая Россия» в Моршанском городском Совете народных депутатов.

Родился 12 августа 1988  года, место рождения  пос. Мамонтово Н-Юганского района Тюменской области.

Образование –  высшее профессиональное.

Государственное образовательное учреждение  высшего профессионального образования «Саратовский государственный медицинский университет им.В.И.Разумовского» Министерства здравоохранения и социального развития Российской Федерации, 2011 года, врач по специальности «Лечебное дело».

Главный врач Тамбовского областного государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Моршанская центральная районная больница».

Женат, имею дочь.