KapkoДепутат Моршанского городского Совета народных депутатов седьмого созыва.

Избран по четырехмандатному избирательному округу №3 города Моршанска Тамбовской области.

Председатель постоянной депутатской комиссии по нормотворчеству и организации депутатской деятельности Моршанского городского Совета народных депутатов седьмого созыва.

Член фракции ВПП «Единая Россия» в Моршанском городском Совете народных депутатов.

Родился 20 июня 1972 года место рождения в  городе Ленинск, Кзыл-Ординской области, Казахстан.

С 1990 года по 1992 год проходил службу в вооруженных силах Российской армии в звании – рядовой.

Образование высшее, в 2014 году окончил Тамбовский государственный технический университет, получив квалификацию – юрист.

Трудовая деятельность:

С 1993 года по 2016 год работа в правоохранительных органах Российской Федерации – начальник тыла, ветеран боевых действий, участник контртеррористической операции на территории Северо-Кавказского региона в 1996 году, с 2016 года пенсионер МВД РФ;

С 2016 года по 2018 год –  работа в МБОУ ДО ДЮСШ – специалист по охране труда;

С 2017 года по настоящее время работаю в Автономно некоммерческой организации «Спортивная Федерации хоккея Моршанск» - директор и учредитель (по совместительству);

С 2018 года и по настоящее время работа в пожарно-спасательной части № 28 пожарно-спасательного отряда федеральной противопожарной службы Государственной противопожарной службы Главного управления МЧС России по Тамбовской области (основное место работы).

Женат. Имею двух сыновей.