KazakovДепутат Моршанского городского Совета народных депутатов седьмого созыва.

Избран по четырехмандатному избирательному округу №5 города Моршанска Тамбовской области.

Член постоянной депутатской комиссии по бюджету и налогообложению Моршанского городского Совета народных депутатов седьмого созыва.

Член фракции ВПП «Единая Россия» в Моршанском городском Совете народных депутатов.

Родился 16 декабря 1969 года в г.Моршанске Тамбовской области, в семье служащих.

Образование –  высшее.

С 1976 по 1986 годы обучался в Средней школе № 2 г. Моршанска. После окончания школы поступил в Кировоградское Высшее летное училище Гражданской авиации. С 1988 по 1989 годы проходил срочную службу в ВС СССР. После окончания училища в 1991 году работал в Тамбовском объединенном авиаотряде авиадиспетчером по 1994 год. С 1994 по 1998 годы руководил полетами в авиакомпании «Мострансгаз». После ликвидации авиакомпании состоял на учете в качестве безработного в Центре занятости населения и одновременно начал обучение в Поволжской академии государственной службы, которую окончил в 2001 году. В 1999-2000 годы работал юристом в ОАО «Мясоптицекомбинат Моршанский».

С 2000 года работаю в системе Пенсионного фонда РФ на различных должностях. В настоящее время – заместитель начальника Управления ПФР в г. Моршанске. Награждался различными грамотами, в том числе имею благодарственные письма от Председателя правления ПФР и главы администрации Тамбовской области.

Женат. Сын 1999 года рождения.