Shatilova

Депутат Моршанского городского Совета народных депутатов седьмого созыва.

Избрана по четырехмандатному избирательному округу №3 города Моршанска Тамбовской области.

Член постоянной депутатской комиссии по вопросам социальной политики Моршанского городского Совета народных депутатов седьмого созыва.

Член фракции ВПП «Единая Россия» в Моршанском городском Совете народных депутатов.

Родилась 19 декабря 1975 года в  городе Моршанске Тамбовской области.

Образование –  высшее профессиональное.

В 1993 году поступила в Тамбовский государственный педагогический институт. В 1998 году окончила с отличием Тамбовский государственный университет имени Г.Р.Державина по специальности филология «немецкий язык и менеджмент».

С сентября 1998 года работала в должности преподавателя немецкого языка в Моршанском муниципальном естественно-гуманитарном колледже.

С 2002 года по 2013 год была директором гуманитарного колледжа г.Моршанска.

С 2002 года обучалась в аспирантуре ТГУ имени Г.Р.Державина, успешно окончила с присуждением ученой степени кандидата экономических наук.

В 2007 году получила второе высшее образование по специальности «Юриспруденция».

С июня 2013 года заместитель директора Тамбовского областного государственного бюджетного образовательного учреждения среднего профессионального образования «Многоотраслевой техникум».

С января 2014 года директор ТОГБПОУ «Многоотраслевой колледж».

В 2015 году прошла профессиональную переподготовку по программе «Менеджмент в образовании» в Тамбовском областном государственном образовательном автономном учреждении дополнительного профессионального образования «Институт повышения квалификации работников образования».

В 2017 году прошла курсы повышения квалификации в ФГБОУ высшего образования «Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации» по программе «Управление в сфере образования».

Замужем. Имею двух дочерей.