Kruglov

Депутат Моршанского городского Совета народных депутатов седьмого созыва.

Избран по четырехмандатному избирательному округу №4 города Моршанска Тамбовской области.

Член постоянной депутатской комиссии по нормотворчеству и организации депутатской деятельности Моршанского городского Совета народных депутатов седьмого созыва.

Член фракции ВПП «Единая Россия» в Моршанском городском Совете народных депутатов.

Родился 8 февраля 1973 года, место рождения  с. Устье Моршанского района Тамбовской области.

Образование –  высшее профессиональное.

С 26 января 2016года назначен на должность директора Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №3», работаю на постоянной основе.

В сентябре 1980 года поступил в 1-й класс средней школы № 140 г. Моршанска Тамбовской области, в июне 1990 года окончил среднюю школу № 140 г. Моршанска Тамбовской области.  В августе 1990 года поступил на дневное отделение Тамбовского ордена «Знак Почета» государственного педагогического института, а в июне 1995 года окончил Тамбовский государственный университет им. Г.Р. Державина по квалификации "Физическая культура и психология ".

В 2008 году поступил в Негосударственное образовательное учреждение «Российский новый университет», а в 2013 году закончил Негосударственное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Российский новый университет» по квалификации «Экономист» (заочная форма).

Женат. Имею двоих детей.