Объявление

Моршанский городской Совет народных депутатов сообщает, что в соответствии со статьей 21 Устава города Моршанска Тамбовской области, Положением о публичных слушаниях в городе Моршанске проводятся публичные слушания по обсуждению проекта решения Моршанского городского Совета народных депутатов «О внесении изменений и дополнений в Устав города Моршанска Тамбовской области».

Публичные слушания проводятся в Моршанском городском Совете народных депутатов 19 мая 2021 года в 11.00 по адресу: г.Моршанск, Октябрьская площадь, 37.

Представителям политических партий, движений, общественных объединений, зарегистрированных в установленном законом порядке и осуществляющих свою деятельность на территории города, руководителям предприятий, учреждений, независимо от форм собственности расположенных на территории города и иным заинтересованным лицам, желающим принять участие в слушаниях, направить в Моршанский городской Совет народных депутатов письменное извещение о своем желании принять участие в слушаниях до 15 мая 2021 года.

Проект решения О внесении  изменений и дополнений в Устав города Моршанска Тамбовской  области