Объявление

Моршанский городской Совет народных депутатов сообщает, что в соответствии со статьей 21 Устава города Моршанска Тамбовской области, Положением о публичных слушаниях в городе Моршанске проводятся публичные слушания по обсуждению проекта решения Моршанского городского Совета народных депутатов «О внесении изменений и дополнений в Устав города Моршанска Тамбовской области».

Публичные слушания проводятся в Моршанском городском Совете народных депутатов 20 октября 2021 года в 10:00 по адресу: г.Моршанск, Октябрьская площадь, 37.

Представителям политических партий, движений, общественных объединений, зарегистрированных в установленном законом порядке и осуществляющих свою деятельность на территории города, руководителям предприятий, учреждений, независимо от форм собственности расположенных на территории города и иным заинтересованным лицам, желающим принять участие в слушаниях, направить в Моршанский городской Совет народных депутатов письменное извещение о своем желании принять участие в слушаниях до 16 октября 2021 года.

Проект решения О внесении  изменений и дополнений в Устав города Моршанска Тамбовской  области

ПОЛОЖЕНИЕ о порядке участия граждан в обсуждении проекта Устава города Моршанска Тамбовской области, проекта решения о внесении изменений и дополнений в Устав города Моршанска Тамбовской области и учёта предложений граждан по данным проектам

Решение №188 от 29.09.2021 О проведении публичных слушаний по внесению изменений и дополнений в Устав города Моршанска Тамбовской области