График приема населения депутатами

городского Совета народных депутатов седьмого созыва по избирательным округам города Моршанска на сентябрь 2021 года

 

 

Избирательный округ №1

 

Белоглазов Александр Владимирович

Муниципальное казенное учреждение «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг населению»,

ул. Интернациональная, д. 61а

6 сентября с 15:00 – 17:00

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Гимназия»,     ул. Дзержинского, 22

27 сентября с 15:00 – 17:00

Козлов Алексей Анатольевич

Локомотивное депо Моршанск, ст. Моршанск, локомотивное депо (кабинет совета ветеранов депо)

13 сентября с 9.00 – 11.00

Озерова Ирина Михайловна

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Гимназия»,    ул. Дзержинского, 22

6 сентября с 14.00 – 15.00

Сиверский Дмитрий Брониславович

Моршанский городской Совет народных депутатов,  Октябрьская пл., 37,

13 сентября с 13.00 – 15.00

Избирательный округ №2

 

Вержевикина Наталья Алексеевна

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Гимназия», (здание бывшей СОШ №5), ул. Зеленая, 16

Отпуск

Еркин Александр Валерьевич

МКУ «Центр развития жилищно-коммунального комплекса и социальных инвестиций города Моршанска» (кабинет начальника), ул.Ленина, 48

9 сентября с 9.00 – 11.00

Калинин Геннадий Викторович

Муниципальное казенное учреждение «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг населению»,

ул. Интернациональная, д. 61а

14 сентября с 14.00-16.00

Тебякин Алексей Михайлович

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Центр дополнительного образования для детей»,       ул. К. Маркса, д. 52

23 сентября с 10.00 -12.00

Избирательный округ №3

 

Бондарская Татьяна Анатольевна

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение «СОШ №1» (здание А), ул. Лотикова, 52.

25 сентября с 10.00 – 12.00

Калинин Алексей Николаевич

ООО «Маслодельный завод «Моршанский», Заводской пер., д. 6 (кабинет директора)

7 сентября с 13.00 – 15.00

Капко Евгений Алексеевич

МУП Тепловых сетей г. Моршанска, ул. Ленина, д. 48

3 сентября с 16.00 – 18.00

Шатилова Ирина Владимировна

ТОГБПОУ «Многоотраслевой колледж», ул. Красная, д. 2 (кабинет директора)

14 сентября  с 10:00 – 12:00

Избирательный округ №4

Бородин Валерий Владимирович

Муниципальное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 3», ул. Пионерская, д. 38

7 сентября с 10.00 – 12.00

Калинин Александр Алексеевич

Моршанский городской Совет народных депутатов, Октябрьская пл., 37

6 сентября с 13:00 – 15:00

Рябикин Александр Викторович

ООО «Моршанское ПАТП», ул. Садовая, д. 1

27 сентября с 14:00 – 16:00

Шишкина Лидия Николаевна

Моршанский городской Совет народных депутатов, Октябрьская пл., 37

6 сентября с 15:00-17:00

Избирательный округ №5

 

Казаков Олег Николаевич

Управление ПФР в г.Моршанске Тамбовской области (межрайонное), ул. Красноармейская, д. 116 (кабинет 211)

1 сентября с 10:00 – 12:00

Каныгин Евгений Николаевич

ТОГБПОУ «Многоотраслевой колледж» (здание бывшего текстильного техникума), ул. Пролетарская, 4

6 сентября  с 10:00 – 11:00

Комаров Иван Иванович

ТОГБУЗ «Моршанская центральная районная больница», ул. Гражданская, д. 1 (кабинет главного врача)

15 сентября с 9.00 – 11.00

Сурков Николай Сергеевич

ТОГБПОУ «Многоотраслевой колледж» (здание бывшего текстильного техникума), ул. Пролетарская, 4

27 сентября с 10:00 – 12:00

Избирательный округ №6

 

Михеев Александр Петрович

МУП Тепловых сетей г. Моршанска, ул. Ленина, д. 48 (кабинет директора)

1 сентября с 14:00 – 16:00

Никулин Юрий Петрович

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Детско-юношеская спортивная школа» (здание «Ледовой арены»), ул. Куйбышева, д. 66

8 сентября с 15.00 17.00

Поповицкая Тамара Ивановна

Кафе «Анастасия», ул. Красная, д. 15

14 сентября с 10:00 – 12:00

Романенко Татьяна Александровна

МБДОУ «Детский сад общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по физическому развитию и спорту № 8 «Светофор», ул. Горького, д. 1

2 сентября с 14:00 – 16:00