График приема населения депутатами

городского Совета народных депутатов седьмого созыва по избирательным округам города Моршанска на октябрь 2021 года

 

 

Избирательный округ №1

 

Белоглазов Александр Владимирович

Муниципальное казенное учреждение «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг населению»,

ул. Интернациональная, д. 61а

4 октября с 15.00 – 17.00

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Гимназия»,     ул. Дзержинского, 22

25 октября с 15.00 – 17.00

Козлов Алексей Анатольевич

Локомотивное депо Моршанск, ст. Моршанск, локомотивное депо (кабинет совета ветеранов депо)

11 октября с 9.00 – 11.00

Озерова Ирина Михайловна

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Гимназия»,    ул. Дзержинского, 22

4 октября с 14.00 - 15.00

Сиверский Дмитрий Брониславович

Моршанский городской Совет народных депутатов,  Октябрьская пл., 37,

11 октября с 13.00-15.00

Избирательный округ №2

 

Вержевикина Наталья Алексеевна

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Гимназия», (здание бывшей СОШ №5), ул. Зеленая, 16

6 октября с 13.00-15.00

Еркин Александр Валерьевич

МКУ «Центр развития жилищно-коммунального комплекса и социальных инвестиций города Моршанска» (кабинет начальника), ул.Ленина, 48

14 октября с 9.00-11.00

Калинин Геннадий Викторович

Муниципальное казенное учреждение «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг населению»,

ул. Интернациональная, д. 61а

12 октября с 14.00-16.00

Тебякин Алексей Михайлович

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Центр дополнительного образования для детей»,       ул. К. Маркса, д. 52

28 октября с 10.00 – 12.00

Избирательный округ №3

 

Бондарская Татьяна Анатольевна

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение «СОШ №1» (здание А), ул. Лотикова, 52.

30 октября с 10.00 – 12.00.

Калинин Алексей Николаевич

ООО «Маслодельный завод «Моршанский», Заводской пер., д. 6 (кабинет директора)

5 октября с 13.00 – 15.00

Капко Евгений Алексеевич

МУП Тепловых сетей г. Моршанска, ул. Ленина, д. 48

1  октября с 16.00 – 18.00

Шатилова Ирина Владимировна

ТОГБПОУ «Многоотраслевой колледж», ул. Красная, д. 2 (кабинет директора)

12 октября с 10.00 – 12.00

Избирательный округ №4

Бородин Валерий Владимирович

Муниципальное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 3», ул. Пионерская, д. 38

5 октября с 10.00 – 12.00

Калинин Александр Алексеевич

Моршанский городской Совет народных депутатов, Октябрьская пл., 37

4 октября с 13.00 - 15.00

Рябикин Александр Викторович

ООО «Моршанское ПАТП», ул. Садовая, д. 1

25 октября с 14.00 – 16.00

Шишкина Лидия Николаевна

Моршанский городской Совет народных депутатов, Октябрьская пл., 37

4 октября с 15.00-17.00

Избирательный округ №5

 

Казаков Олег Николаевич

Управление ПФР в г.Моршанске Тамбовской области (межрайонное), ул. Красноармейская, д. 116 (кабинет 211)

6 октября с 10.00 – 12.00

Каныгин Евгений Николаевич

ТОГБПОУ «Многоотраслевой колледж» (здание бывшего текстильного техникума), ул. Пролетарская, 4

4  октября с 10.00 - 11.00

Комаров Иван Иванович

ТОГБУЗ «Моршанская центральная районная больница», ул. Гражданская, д. 1 (кабинет главного врача)

20 октября с 09.00 – 11.00

Сурков Николай Сергеевич

ТОГБПОУ «Многоотраслевой колледж» (здание бывшего текстильного техникума), ул. Пролетарская, 4

25 октября с 10.00-12.00

Избирательный округ №6

 

Михеев Александр Петрович

МУП Тепловых сетей г. Моршанска, ул. Ленина, д. 48 (кабинет директора)

6 октября с 14.00 – 16.00

Никулин Юрий Петрович

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Детско-юношеская спортивная школа» (здание «Ледовой арены»), ул. Куйбышева, д. 66

13 октября с 15.00 – 17.00

Поповицкая Тамара Ивановна

Кафе «Анастасия», ул. Красная, д. 15

12 октября с 10.00 – 12.00

Романенко Татьяна Александровна

МБДОУ «Детский сад общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по физическому развитию и спорту № 8 «Светофор», ул. Горького, д. 1

7 октября  с 14.00 – 16.00