Председатель Моршанского городского Совета

народных депутатов Тамбовской области

Л.Н.Шишкина

Повестка дня

одиннадцатого внеочередного заседания Моршанского городского Совета  народных депутатов Тамбовской области  седьмого созыва

9 июля 2021 года

Наименование вопроса

1.

14:00 – 15:10

Об отчете главы города Моршанска Тамбовской области Банникова А.В. о результатах своей деятельности и деятельности администрации города Моршанска Тамбовской области за 2020 год, в том числе о решении вопросов, поставленных Моршанским городским Советом народных депутатов.

Докладчик: Банников Алексей Викторович – глава города Моршанска

2.

15:10 – 15:15

О внесении изменений в решение Моршанского городского Совета народных депутатов от 30.06.2010 № 72 «Об утверждении Правил благоустройства территории города Моршанска».

Докладчик: Кочетков Виталий Александрович – первый заместитель главы администрации города

3.

15:15 – 15:20

О внесении изменений в решение Моршанского городского Совета народных депутатов от 25.11.2020 № 36 «О размере платы за содержание жилого помещения в многоквартирном доме на 2021 год».

Докладчик: Круглякова Надежда Витальевна – заместитель председателя комитета социально-экономического развития и инвестиционной деятельности администрации города