Моршанский городской Совет народных депутатов

Председатель Моршанского городского Совета

народных депутатов Тамбовской области

Л.Н.Шишкина

пятьдесят девятого внеочередного заседания Моршанского городского

Совета народных депутатов VI созыва 27 февраля 2019 года

Наименование вопроса

1.

Информационные сообщения
2. 11.05 – 11.10

О внесении изменений в решение Моршанского городского Совета народных депутатов от 26.12.2018 № 681 «О бюджете города Моршанска на 2019 год и на плановый период 2020 и 2021 годов».

Докладчик: Невякина Ольга Владимировна – начальник финансового отдела города Моршанска.

3. 11.10 – 11.15

О проведении публичных слушаний по обсуждению отчета об исполнении бюджета города Моршанска за 2018 год.

4. 11.15 – 11.20

Об утверждении Положения о территориальном общественном самоуправления в городском округе г.Моршанск.

Докладчик: Дорожкина Ирина Васильевна –заместитель главы администрации города Моршанска.

5. 11.20 – 11.25

Об утверждении Положения о порядке назначения и проведения опроса граждан в городе Моршанске.

Докладчик: Татарникова Анна Анатольевна – главный юрисконсульт Моршанского городского Совета народных депутатов.

6. 11.25 – 11.30

Об утверждении стоимости гарантированного перечня услуг по погребению на территории города Моршанска.

Докладчик: Круглякова Надежда Витальевна – заместитель председателя комитета социально-экономического развития и инвестиционной деятельности администрации города.

7. 11.30 – 11.35

О внесении изменений в решение Моршанского городского Совета народных депутатов от 27.12.2012 № 585 «Об утверждении «Правил землепользования и застройки города Моршанска».

Докладчик: Асоскова Дарья Николаевна – председатель комитета градостроительства, архитектуры и благоустройства администрации города.

8. 11.35 – 11.40

О внесении дополнений в решение Моршанского городского Совета народных депутатов от 24.04.2008 № 884 «О тарифе за пользование бассейном физкультурно-оздоровительного комплекса муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования «Детско-юношеская спортивная школа».

Докладчик: Шишкина Лидия Николаевна – председатель Моршанского городского Совета народных депутатов.

9. 11.40 – 11.45

О внесении изменений в решение Моршанского городского Совета народных депутатов от 24.01.2019 № 702 «Об изъятии из оперативного управления муниципального казенного учреждения «Центр развития жилищно-коммунального комплекса и социальных инвестиций г.Моршанска» муниципального недвижимого имущества в муниципальную казну города Моршанска.

Докладчик: Корнева Татьяна Павловна – заместитель председателя комитета по регулированию имущественных отношений администрации города Моршанска.

10. 11.45 – 11.50

О передаче Тамбовскому областному государственному бюджетному учреждению социального обслуживания населения «Центр социальных услуг для населения города Моршанска и Моршанского района» нежилого помещения по адресу: г.Моршанск, ул. Лотикова, д.85, пом.11 в безвозмездное пользование

11. 11.50 – 11.55

О передаче муниципальному казенному учреждению Моршанского района Тамбовской области «Служба организационно – технического обеспечения деятельности администрации района» нежилого помещения по адресу: г.Моршанск, ул. Лотикова, д.85, пом.11 в безвозмездное пользование

12. 11.55 –12.10

Отчет об итогах деятельности Контрольно-ревизионной комиссии города Моршанска Тамбовской области за 2018 год.

Докладчик: Сафонова Ольга Владимировна – председатель Контрольно-ревизионной комиссии города Моршанска.

13. 12.10 – 12.25

Информация межмуниципального отдела МВД России «Моршанский» о состоянии преступности, общественного порядка на территории города Моршанска за 2018 год.

Докладчик: Рожков Александр Александрович – врио начальника полиции межмуниципального отдела МВД России «Моршанский»подполковник полиции.

14. 12.25 – 12.40

Информация администрации города о работе по профилактике безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних на территории города Моршанска Тамбовской области за 2018 год.

Докладчик: Зенина Елена Сергеевна – начальник отдела по организации деятельности комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав администрации города.

15. 12.40 – 12.50

Информация межмуниципального отдела МВД РФ «Моршанский» о противоправных деяниях несовершеннолетних в городе Моршанске за 2018 год.

Докладчик: Фролкин Александр Николаевич – начальник подразделения по делам несовершеннолетних межмуниципального отдела МВД РФ «Моршанский».

16. 12.50 – 12.55

О награждении Почетной грамотой Тамбовской областной Думы.