Моршанский городской Совет народных депутатов

Повестка дня

внеочередного пятьдесят третьего заседания Моршанского городского Совета народных депутатов VIсозыва.

Наименование вопроса

1. 15.00 – 15.05

Информационные сообщения

2. 15.05 – 15.10

О внесении изменений в решение Моршанского городского Совета народных депутатов от 28 марта 2018 года №553 «Об утверждении структуры администрации города Моршанска».

Докладчик: Шишкина Лидия Николаевна – председатель Моршанского городского Совета народных депутатов.

3. 15.10 – 15.15

О внесении изменений в решение Моршанского городского Совета народных депутатов от 24 августа 2016 года №229 «О муниципальной службе в городе Моршанске Тамбовской области».