Моршанский городской Совет народных депутатов

Председатель Моршанского городского Совета

народных депутатов Тамбовской области

Л.Н.Шишкина

пятьдесят девятого внеочередного заседания Моршанского городского

Совета народных депутатов VIсозыва 13 ноября 2018 года

Наименование вопроса

1.

Информационные сообщения
2. 11.05 – 11.15

Об учреждении печатного средства массовой информации – газеты «Вестник Моршанска».

Докладчик: Татарникова Анна Анатольевна – главный юрисконсульт Моршанского городского Совета народных депутатов.

3. 11.15 – 11.20

О внесении изменений в Правила землепользования и застройки города Моршанска, утвержденные решением Моршанского городского Совета народных депутатов от 27.12.2012 № 585.

Докладчик: Асоскова Дарья Николаевна – председатель комитета градостроительства, архитектуры и благоустройства администрации города – главный архитектор.

4. 11.20 – 11.25

О проведении публичных слушаний по внесению изменений и дополнений в Устав города Моршанска Тамбовской области.

Докладчик: Шишкина Лидия Николаевна –председатель Моршанского городского Совета народных депутатов.