Моршанский городской Совет народных депутатов

E-mail Печать PDF

Моршанский городской Совет народных депутатов сообщает, что в соответствии со статьей 20 Устава города Моршанска Тамбовской области, Положением о публичных слушаниях в городе Моршанске проводятся публичные слушания по обсуждению проекта решения Моршанского городского Совета народных депутатов «О бюджете города Моршанска на 2017 год и на плановый период 2018 и 2019 годов».

Публичные слушания проводятся в Моршанском городском Совете народных депутатов 14 декабря 2016 года в 11.00 по адресу: г.Моршанск, Октябрьская площадь,37.

Представителям политических партий, движений, общественных объединений, зарегистрированных в установленном законом порядке и осуществляющих свою деятельность на территории города, руководителям предприятий, учреждений, независимо от форм собственности расположенных на территории города и иным заинтересованным лицам, желающим принять участие в слушаниях, направить в Моршанский городской Совет народных депутатов письменное извещение о своем желании принять участие в слушаниях до 10 декабря 2016 года.