Моршанский городской Совет народных депутатов

Объявление

Моршанский городской Совет народных депутатов сообщает, что в соответствии со статьей 21 Устава города Моршанска Тамбовской области, Положением о публичных слушаниях в городе Моршанске проводятся публичные слушания по обсуждению проекта решения Моршанского городского Совета народных депутатов «Об утверждении отчета об исполнении бюджета города Моршанска за 2018 год».

Публичные слушания проводятся в Моршанском городском Совете народных депутатов 14 марта 2019 года в 11.00 по адресу: г.Моршанск, Октябрьская площадь, 37.

Представителям политических партий, движений, общественных объединений, зарегистрированных в установленном законом порядке и осуществляющих свою деятельность на территории города, руководителям предприятий, учреждений, независимо от форм собственности расположенных на территории города и иным заинтересованным лицам, желающим принять участие в слушаниях, направить в Моршанский городской Совет народных депутатов письменное извещение о своем желании принять участие в слушаниях до 11 марта 2019 года.

Решение № 713 от 27.02.2019 "О проведении публичных слушаний по обсуждению отчета об исполнении бюджета города Моршанска за 2018 год"

Проект решения "Об утверждении отчета об исполнении бюджета города Моршанска за 2018 год "