Моршанский городской Совет народных депутатов

Объявление

Моршанский городской Совет народных депутатов сообщает, что в соответствии со статьей 21 Устава города Моршанска Тамбовской области, Положением о публичных слушаниях в городе Моршанске проводятся публичные слушания по обсуждению проекта решения Моршанского городского Совета народных депутатов «О бюджете города Моршанска на 2019 год и на плановый период 2020 и 2021 годов».

Публичные слушания проводятся в Моршанском городском Совете народных депутатов 11 декабря 2018 года в 11.00 по адресу: г.Моршанск, Октябрьская площадь,37.

Представителям политических партий, движений, общественных объединений, зарегистрированных в установленном законом порядке и осуществляющих свою деятельность на территории города, руководителям предприятий, учреждений, независимо от форм собственности расположенных на территории города и иным заинтересованным лицам, желающим принять участие в слушаниях, направить в Моршанский городской Совет народных депутатов письменное извещение о своем желании принять участие в слушаниях до 7 декабря 2018 года.

• Проект решения О бюджете города Моршанска на 2019 год и на плановый период 2020 и 2021 годов