Моршанский городской Совет народных депутатов

Объявление

Моршанский городской Совет народных депутатов сообщает, что в соответствии со статьей 21 Устава города Моршанска Тамбовской области, Положением о публичных слушаниях в городе Моршанске проводятся публичные слушания по обсуждению проекта решения Моршанского городского Совета народных депутатов «О внесении изменений и дополнений в Устав города Моршанска Тамбовской области».

Публичные слушания проводятся в Моршанском городском Совете народных депутатов 28 ноября 2018 года в 11.00 по адресу: г.Моршанск, Октябрьская площадь, 37.

Представителям политических партий, движений, общественных объединений, зарегистрированных в установленном законом порядке и осуществляющих свою деятельность на территории города, руководителям предприятий, учреждений, независимо от форм собственности расположенных на территории города и иным заинтересованным лицам, желающим принять участие в слушаниях, направить в Моршанский городской Совет народных депутатов письменное извещение о своем желании принять участие в слушаниях до 26 ноября 2018 года.

Решение № 659 от 13.11.2018 О проведении публичных слушаний по внесению изменений и дополнений в Устав города Моршанска Тамбовской области

ПОЛОЖЕНИЕ о порядке участия граждан в обсуждении проекта Устава города Моршанска Тамбовской области, проекта решения о внесении изменений и дополнений в Устав города Моршанска Тамбовской области и учёта предложений граждан по данным проектам

Проект решения О внесении изменений и дополнений в Устав города Моршанска Тамбовской области