Моршанский городской Совет народных депутатов

Проекты НПА

E-mail Печать PDF

Проект решения Об инициативе по изменению границ муниципального образования городского округа город Моршанск Тамбовской области

Проект решения Информация «Об обеспечении отдыха и оздоровления детей в 2017 году»

Проект решения Об утверждении Положения об организации в границах городского округа – город Моршанск Тамбовской области газоснабжения населения

Проект решения О передаче в безвозмездное пользование Межмуниципальному отделу Министерства внутренних дел Российской Федерации «Моршанский» муниципального имущества

Проект решения О передаче Тамбовскому областному государственному бюджетному учреждению здравоохранения «Бюро судебно - медицинской экспертизы» в безвозмездное пользование муниципального имущества по адресу: г. Моршанск, Октябрьская пл., д.31/ул.Интернациональная, д.51

Проект решения О передаче Тамбовскому областному государственному бюджетному учреждению культуры «Тамбовский областной краеведческий музей» в безвозмездное пользование муниципального недвижимого имущества по адресу: г. Моршанск, ул.Советская, д.25

Проект решения О внесении изменений в решение Моршанского городского Совета народных депутатов от 28.12.2016 №309 «Об утверждении плана приватизации муниципальной собственности на 2017 год»

Проект решения О внесении изменений и дополнений в Устав города Моршанска Тамбовской области

Проект решения О ходе исполнения решения Моршанского городского Совета народных депутатов «О бюджете города Моршанска на 2017 год и на плановый период 2018 и 2019 годов» за I полугодие 2017 года