Моршанский городской Совет народных депутатов

E-mail Печать PDF

Методические рекомендации по вопросам представления сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера и заполнения соответствующей формы справки в 2016 году (за 2015 год)

1. Решение Моршанского городского Совета народных депутатов №625 от 26.02.2013г. "О признании утратившим силу решений Моршанского городского Совета народных депутатов и утверждении перечня должностей, при назначении на которые граждане и при замещении которых муниципальные служащие обязаны представлять сведения о своих доходах, а также порядка размещения указанных сведений на сайте
  2. Решение Моршанского городского Совета народных депутатов № 229 от 24.08.2016г. "О муниципальной службе в городе Моршанске Тамбовской области"
  3. Федеральный закон от 2 марта 2007 г. N 25-ФЗ "О муниципальной службе в Российской Федерации".
  4. Сведения о доходах и имуществе и обязательствах имущественного характера муниципальных служащих , их супругов и несовершеннолетних детей, а также лиц, замещающих должности муниципальной службы в Моршанском городском Совете народных депутатов, их супругов и несовершеннолетних детей, за период с 1 января 2011 г. по 31 декабря 2011 г.
  5. Сведения о доходах и имуществе и обязательствах имущественного характера муниципальных служащих , их супругов и несовершеннолетних детей, а также лиц, замещающих должности муниципальной службы в Моршанском городском Совете народных депутатов, их супругов и несовершеннолетних детей, за период с 1 января 2012 г. по 31 декабря 2012 г.
  6. Сведения о доходах и имуществе и обязательствах имущественного характера муниципальных служащих , их супругов и несовершеннолетних детей, а также лиц, замещающих должности муниципальной службы в Моршанском городском Совете народных депутатов, их супругов и несовершеннолетних детей, за период с 1 января 2013 г. по 31 декабря 2013 г.
  7. Сведения о доходах и имуществе и обязательствах имущественного характера муниципальных служащих , их супругов и несовершеннолетних детей, а также лиц, замещающих должности муниципальной службы в Моршанском городском Совете народных депутатов, их супругов и несовершеннолетних детей, за период с 1 января 2014 г. по 31 декабря 2014 г.
  8. Сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера муниципальных служащих Моршанского городского Совета народных депутатов, их супругов и несовершеннолетних детей, за период с 1 января 2015 г. по 31 декабря 2015 г., размещаемые на официальном сайте Моршанского городского Совета народных депутатов в порядке, утвержденном решением Моршанского городского Совета народных депутатов от 26.02.2013 №625( с изменениями и дополнениями)
  9. Сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера депутатов Моршанского городского Совета народных депутатов Vl созыва, их супругов и несовершеннолетних детей за отчётный период с 1 января 2015 года по 31 декабря 2015 года, размещаемые на официальном сайте Моршанского городского Совета народных депутатов, в порядке, установленном решением Моршанского городского Совета народных депутатов от 26.02.2013 № 625