Моршанский городской Совет народных депутатов

E-mail Печать PDF

ПЛАН РАБОТЫ Контрольно–ревизионной комиссии города Моршанска Тамбовской области на 2017 год.

ОТЧЁТ о работе Контрольно-ревизионной комиссии города Моршанска Тамбовской области за 2015 год

ПЛАН РАБОТЫ Контрольно–ревизионной комиссии города Моршанска Тамбовской области на 2016 год.

Заключение Контрольно-ревизионной комиссии города Моршанска Тамбовской области к проекту решения Моршанского городского Совета народных депутатов «О бюджете города Моршанска на 2016 год».

Информация о контрольных мероприятиях

ЗАКЛЮЧЕНИЕ по результатам внешней проверки отчета об исполнении бюджета города Моршанска Тамбовской области за 2014 год

ПЛАН РАБОТЫ Контрольно–ревизионной комиссии города Моршанска Тамбовской области на 2015 год.

Информация о результатах проведения контрольного мероприятия: «Проверка соблюдения требований действующего законодательства Российской Федерации Администрацией города Моршанска (отдел муниципального заказа) в сфере закупок товаров, работ и услуг в рамках осуществляемого аудита закупок».

ПЛАН РАБОТЫ Контрольно–ревизионной комиссии города Моршанска Тамбовской области на 2014 год.

ПЛАН РАБОТЫ Контрольно–ревизионной комиссии города Моршанска Тамбовской области на 2013 год.

ПЛАН РАБОТЫ Контрольно–ревизионной комиссии города Моршанска Тамбовской области на 2012 год.

Информация об итогах деятельности контрольно – ревизионной комиссии города Моршанска Тамбовской области за 2011 г.