Моршанский городской Совет народных депутатов сообщает, что в соответствии со статьей 21 Устава города Моршанска Тамбовской области, Положением о публичных слушаниях в городе Моршанске проводятся публичные слушания по обсуждению проекта решения Моршанского городского Совета народных депутатов «О бюджете города Моршанска на 2021 год и на плановый период 2022 и 2023 годов».

Публичные слушания проводятся в Моршанском городском Совете народных депутатов 15 декабря 2020 года в 11.00 по адресу: г.Моршанск, Октябрьская площадь,37.

Представителям политических партий, движений, общественных объединений, зарегистрированных в установленном законом порядке и осуществляющих свою деятельность на территории города, руководителям предприятий, учреждений, независимо от форм собственности расположенных на территории города и иным заинтересованным лицам, желающим принять участие в слушаниях, направить в Моршанский городской Совет народных депутатов письменное извещение о своем желании принять участие в слушаниях до 11 декабря 2020 года.

Проект решения Моршанского городского Совета народных депутатов «О бюджете города Моршанска на 2021 год и на плановый период 2022 и 2023 годов».

Решение Моршанского городского Совета народных депутатов № 38 от 25.11.2020 О назначении  публичных  слушаний по  обсуждению   проекта     решения Моршанского     городского    Совета народных     депутатов   «О  бюджете города Моршанска  на 2021 год и  на плановый период 2022 и 2023 годов».