График приема граждан города Моршанска депутатами

городского Совета народных депутатов по избирательным округам

на октябрь 2019 года

 

 

Избирательный округ №1

Озерова Ирина Михайловна

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Гимназия», ул.Дзержинского, 22

7 октября с 15.00-16.00

Сиверский Дмитрий Брониславович

Моршанский городской Совет народных депутатов, Октябрьская пл., 37,

14 октября с 13.00-15.00

Стрельцова Татьяна Валентиновна

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Гимназия», ул.Дзержинского, 22

28 октября с 15.00-16.00

Тебякин Алексей Михайлович

Моршанский городской Совет народных депутатов, Октябрьская пл., 37,

17 октября с 15.00-16.00

Избирательный округ №2

Вержевикина Наталья Алексеевна

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Гимназия», (здание бывшей СОШ №5), ул. Зеленая, 16

2 октября с 15.00-16.00

Еркин Александр Валерьевич

МКУ «Центр развития жилищно-коммунального комплекса и социальных инвестиций города Моршанска» (кабинет начальника), ул.Ленина, 48

10 октября с 9.00-11.00

Соседов Евгений Васильевич

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Гимназия», (здание бывшей СОШ №5), ул. Зеленая, 16

9 октября с 15.00 - 16.00.

Избирательный округ №3

Бондарская Татьяна Анатольевна

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение «СОШ №1» (здание А), ул.Лотикова, 52.

5 и 19 октября с 10.00 – 12.00

Марин Николай Михайлович

Автошкола (2 этаж), ул.Ленина, 112

2 октября с 15.00-17.00

Теселкин Юрий Васильевич

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №3» (здание бывшей СОШ №4), ул.Крупская,13

18 октября с 15.00-17.00

Избирательный округ №4

Бородин Валерий Владимирович

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №3», ул.Пионерская,1

28 октября с 08.00-10.00

 

Калинин Александр Алексеевич

Моршанский городской Совет народных депутатов, Октябрьская пл., 37,

7 октября с 13.00-15.00

Шатилова Ирина Владимировна

ТОГБОУ СПО «Многоотраслевой техникум» (здание бывшего строительного техникума), ул. Красная, 2

2 октября с 13.00 – 15.00

Шишкина Лидия Николаевна

Моршанский городской Совет народных депутатов, Октябрьская пл., 37,

7 октября с 14.00-17.00

Избирательный округ №5

Калинин Геннадий Викторович

ММКУ «Многоотраслевой центр предоставления государственных и муниципальных услуг» (кабинет директора), ул. Интернациональная, 61

8 октября с 14.00-16.00

Милованов Виктор Васильевич

МУЗ «Моршанский наркологический диспансер» (кабинет врача), ул.Советская, 40

15 октября с 14.00-17.00

Сурков Николай Сергеевич

ТОГБОУ СПО «Многоотраслевой техникум» (здание бывшего текстильного техникума), ул.Пролетарская, 4

28 октября с 10.00 – 12.00

Избирательный округ №6

Котельников Валерий Вячеславович

ОАО «Завод пивоваренный «Моршанский», пер.Дачный, 19

2 октября с 14.00-16.00

Круглов Андрей Анатольевич

ОАО «Завод пивоваренный «Моршанский», пер.Дачный, 19

16 октября с 14.00-16.00

Попов Игорь Анатольевич

ОАО «Завод пивоваренный «Моршанский», пер.Дачный, 19

9 октября с 14.00-16.00