Председатель Моршанского городского Совета

народных депутатов Тамбовской области

Л.Н.Шишкина

шестьдесят девятого очередного заседания Моршанского городского

Совета народных депутатов VI созыва 25 сентября 2019 года

Наименование вопроса

1.

11.00 – 11.05

Информационные сообщения

2.

11.05 – 11.10

О ходе исполнения  решения Моршанского городского Совета народных депутатов от 26.12.2018 № 681 «О бюджете города Моршанска на 2019 год и на плановый период 2020 и 2021 годов» за 1 полугодие 2019 года.

Докладчик: Невякина Ольга Владимировна – начальник финансового отдела города Моршанска.

3.

11.10 – 11.15

О внесении изменений в решение Моршанского городского Совета народных депутатов от 13.12.2017 № 488 «Об утверждении  программы «Комплексного развития социальной инфраструктуры  города Моршанска Тамбовской области на 2017-2025 годы». Докладчик: Сучкова Наталья Владимировна – заместитель председателя комитета социально-экономического развития и инвестиционной деятельности администрации города.

4.

11.15 – 11.20

Об утверждении Порядка выявления и учета мнения собственников помещений в многоквартирных домах при принятии решения о создании парковок общего пользования на территориях общего пользования в границах элемента планировочной структуры, застроенного многоквартирными домами.

Докладчик: Асоскова Дарья Николаевна – председатель комитета градостроительства, архитектуры и благоустройства администрации города.

5.

11.20 – 11.40

О ходе реализации мероприятий по подготовке городского хозяйства к работе в осенне-зимний период 2019-2020 года.

Докладчики:

Калинин Григорий Владимирович – заместитель председателя комитета жилищно-коммунального хозяйства администрации города;

Мещеряков Александр Иванович – директор Моршанского филиала АО «Тамбовская сетевая компания».

6.

11.40 – 11.55

Информация «О ходе реализации на территории города Моршанска регионального национального проекта «Здравоохранение» и об укомплектованности ТОГБУЗ «Моршанская ЦРБ» врачебными кадрами».

Докладчик: Комаров Иван Иванович – главный врач ТОГБУЗ «Моршанская ЦРБ».

7.

11.55 – 12.00

О даче согласия на безвозмездную передачу  муниципального имущества из муниципальной собственности муниципального образования – город Моршанск Тамбовской области в государственную собственность Тамбовской области в связи с переходом к централизованной модели управления МФЦ в Тамбовской области.

Докладчик: Хаустов Александр Александрович – председатель комитета по регулированию имущественных отношений администрации города Моршанска.

8.

12.00 – 12.05

О      даче согласия      на   передачу    в   безвозмездное  пользование муниципального имущества – нежилых помещений, по адресу: Тамбовская область, г.Моршанск, улица Октябрьская площадь, д.37, закрепленного   на праве оперативного управления за муниципальным казенным учреждением «Хозяйственно-эксплуатационная часть администрации г.Моршанска».

9.

12.05 – 12.10

О      даче согласия      на   передачу    в   безвозмездное  пользование муниципального имущества – нежилого помещения, по адресу: Тамбовская область, г.Моршанск, улица Октябрьская площадь, д.37, закрепленного   на праве оперативного управления за муниципальным казенным учреждением «Хозяйственно-эксплуатационная часть администрации г.Моршанска».

10.

12.10 – 12.15

О плане работы Моршанского городского Совета народных депутатов на 4 квартал 2019 года.

Докладчик: Шишкина Лидия Николаевна – председатель Моршанского городского Совета народных депутатов.

11.

12.15 – 12.20

О награждении Почетной грамотой Тамбовской областной Думы.

12.

12.20 – 12.25

О премировании по итогам работы 3 квартала 2019 года.